Свадебный фотограф



15 Апреля 2014
1262

5 советов для получения удачной свадебной фотографии
Вы хотите получить отличные снимки вашего будущего торжества и считаете, что все зависит только от фотографа и его техники? Конечно, от него зависит очень многое, однако и ваше непосредственное участие в съемке влияет на результат. Именно потому сегодня мы поделимся советами, которые помогут сделать ваш свадебный альбом неповторимым
Красота – великая сила
Первым шагом к получению качественной фотографии – забота о красоте. Таким образом, эффект и результативность работы во многом зависит от действий парикмахеров и визажистов. Именно потому свой выбор стоит остановить на профессиональных мастерах. Причем эта рекомендация касается не только невесты, но и жениха, ведь и он должен выглядеть отлично.
Жених и невеста – тили-тили-тесто
Жениху и невесте нужно больше смотреть друг на друга, ведь этот день – именно их день, а потому старайтесь как можно меньше внимания уделять всему происходящему вокруг, ведь вашу свадьбу при правильной организации могут провести даже и без вас! Ведь множество качественных и интересных фотографий получается непосредственно не при постановке кадра, а в процессе прогулок. Именно потому лучше просто не замечать камеру и абстрагироваться от всего, что вокруг – пока вы вместе, весь мир может подождать.
Много алкоголя – много проблем
Не следует напиваться. К сожалению, проследить за каждым гостем у вас не получится, но самим жениху и невесту соблюдать эту рекомендацию все же следует. Нетрезвое состояние может плохо сказаться на фотографиях и на видео, и никакой фото-редактор с этим не справится!
Не следует держаться в тени
Хорошие фотографии получаются при качественном естественном освещении, а потому даже в жаркую погоду старайтесь не держаться в тени! Лучше заранее продумать вместе со своим фотографом место съемки и весь будущий маршрут, продумав, в каких местах свет будет наиболее выигрышным. А потому организация и продумывание каждой мелочи – важный этап съемки.
Улыбка спасет мир!
Самое главное в процессе съемки – больше улыбайтесь! Ведь на фотографиях должно быть видно, что этот день – настоящее счастье для невесты и жениха. Так что постарайтесь избавиться от всех грустных мыслей, забудьте о камере, фотоаппарате, фотографе и других людях, которые вас окружают. Дарите любимым свои улыбки, ведь на фотографиях свадебного торжества они будут смотреться еще ярче и живее.




Вернуться в галерею