Свадебный фотограф



20 Февраля 2013
2493

Стоимость услуг фотографа и продолжительность съемки. – Цена за фотосъемку формируется из нескольких факторов. Минимальное время съемки свадьбы – 4 часа, портретной съемки – 2 часа, оплата почасовая. Продолжительность других видов съемки (архитектурная, интерьерная, предметная, портфолио, семейная) обговаривается индивидуально.

Когда необходимо забронировать дату? – Сейчас я принимаю заказы на фотосъемку свадеб на 2013-2014 год. Бронировать дату лучше заранее, как только определитесь с датой мероприятия. Если до Вашей свадьбы осталось не так много времени, позвоните, возможно, интересующий Вас день будет не занят. Дата бронируется на предварительной встрече.

Как подготовиться к свадьбе? – Об этом я расскажу Вам во время нашей встречи, поскольку существует очень много нюансов, на которые необходимо обратить внимание. Встреча обязательно проходит в присутствии обоих молодоженов.

Сроки исполнения заказа. – От 4 до 8 недель, в зависимости от сезона съемки.

Что Вы получите в итоге. – Несколько DVD дисков с записанными на них фотографиями и резервную копию дисков. Все фотографии обрабатываются, а так же проходят подготовку к печати и публикации в интернете.

Можно ли изготовить фотоальбом? – Да, конечно же можно, но сначала вы получите готовые фотографии, затем мы обсудим все детали будущего альбома (количество разворотов, толщину и форму страниц, материал обложки).

Можно ли восстановить утерянные диски с фотографиями? – Да, можно. Копии Ваших дисков хранятся у меня еще 6 месяцев.

Моя страница во ВКонтакте ( http://vk.com/lensflare ) и в Одноклассниках (http://www.odnoklassniki.ru/lensflare )
Приглашаю Вас присоединиться к моей группе во ВКонтакте: http://vk.com/lensflare_photo









Свадебный фотограф Вадим Филиппов. Свадебный фотограф в Москве, в Жулебино, в Люберцах, в Жуковском, в Раменском, в Бронницах, в Воскресенске, в Коломне.

тел. 8-926-3878010




Вернуться в галерею